皇家88登录平台

您当前的位置: 首页?>>?公告公示?>>?中标公示?>>?皇家88登录平台
皇家88登录平台油田镇隍北村等3个乡(镇)4个村土地开发项目中标候选人公示
发布时间:2020-07-31来源:
 吉安油田镇隍北村3个乡(镇)4个村土地开发项目中标候选人公示

      吉安油田镇隍北村3个乡(镇)4个村土地开发项目招标于2020730日上午930分,在皇家88登录平台公共资源交易中心公开开标。至投标截止时间止,一标段共有140家投标单位进行投标报名,二标段共有138家投标单位进行投标报名。

  一标段进入资格评审名单:

序号

投标人名单

拟投入建造师

资格审查结果或废标原因

1

洪城控股集团有限公司

干文姣

通过

2

江西盛远建设工程有限公司

肖纲栋

通过

3

江西德瀚建设工程有限公司

丁福勇

不通过,建造师证书已过期。

4

江西省明联建设有限公司

毛志扬

通过

5

江西永业建设工程有限公司

吴春怀

通过

6

江西龙源水利建设有限公司

万能

通过

7

江西润豪建设工程有限公司

向佳玲

通过

8

吉安欣宇建设工程有限公司

李雅琴

通过

9

江西恺恒建设有限公司

胡琼

通过

10

江西凯云建设工程有限公司

黄智智

通过

11

江西创信水利建设有限公司

苏荣

通过

12

江西振彪建筑工程有限公司

唐莉

通过

13

江西祥龙建设工程有限公司

叶玉良

通过

14

江西国宁建筑工程有限公司

张晶

通过

15

江西省巨元建设有限公司

戴小辉

通过

16

江西力源水电工程有限公司

严佩华

通过

17

吉安市宏新建设工程有限公司

黄红娣

通过

18

进贤县水电建设安装公司

段琴芳

通过

19

江西闽禹建设工程有限公司

贺勖

通过

20

江西久益水利建设有限公司

杨松

通过

21

江西双诚建筑工程有限公司

李赛华

通过

22

江西中环建设集团有限公司

李琼英

通过

23

江西鄱信水利建筑工程有限公司

张寿平

通过

24

江西泽宇建设工程有限公司

樊琦

通过

25

江西石林建设工程有限公司

张莲

通过

26

江西石亿建筑有限公司

张燕

通过

27

江西通天建设工程有限公司

张长根

通过

28

江西中惠水利水电建设工程有限公司

龚伟民

通过

29

江西九瑞建设工程有限公司

朱亚敏

通过

30

江西华园建设工程有限公司

万红

通过

  一标段经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

洪城控股集团有限公司

投标报价:

2081423.59

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

干文姣

注册证号:

236141537723

第二排序人:

江西盛远建设工程有限公司

投标报价:

2081433.14

承诺工期:

180历天

项目负责人:

肖纲栋

注册证号:

236001224123

第三排序人:

江西省明联建设有限公司

投标报价:

2081326.06

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

毛志扬

注册证号:

236191902032

  二标段进入资格评审名单:

序号

投标人名单

拟投入建造师

资格审查结果或废标原因

1

兴丰建设景观有限公司

刘小军

通过

2

江西金丰市政工程建设有限公司

金卫林

通过

3

江西欣丰工程建设有限公司

薛龙

通过

4

南昌林泰建筑工程有限公司

吴富明

通过

5

江西汉晨建设工程有限公司

李妍芳

通过

6

江西龙凰建设工程有限公司

李雪玲

通过

7

江西千弘工程建设有限公司

黄诚

通过

8

江西永泽水利水电工程有限公司

伍群艳

通过

9

吉水县水利水电建筑安装公司

肖勇

通过

10

吉安利发工程发展有限公司

张小年

通过

11

江西永开实业有限公司

杨俊芳

通过

12

江西崇信建设工程有限公司

李星

通过

13

江西顺瀚建设有限公司

何春英

通过

14

南昌市银广厦建筑工程有限公司

文凯

通过

15

江西昌昊建设工程有限公司

彭珺

通过

16

江西遂盛建设有限责任公司

康宏涵

通过

17

江西东浩建设有限公司

余焕赟

通过

18

江西浩澜建设有限公司

郭琼

通过

19

江西赣安水利工程有限公司

谢贤君

通过

20

江西辉达水利工程有限公司

稂小明

通过

21

江西龙建建设工程有限公司

张海兰

通过

22

江西祥华建设有限公司

朱文

通过

23

江西贵安建筑工程有限公司

邱萍

通过

24

江西伟能建设工程有限公司

俞展

通过

25

江西赣恒建设工程有限公司

章志明

通过

26

江西铭宏建设有限公司

叶为军

通过

27

宏恒建设有限公司

龙和

通过

28

宇坤建设集团有限公司

熊谋

通过

29

井冈山市博达公路施工有限公司

罗琪花

通过

30

江西东钜建设工程有限公司

曾志敏

通过

  二标段经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

兴丰建设景观有限公司

投标报价:

2384227.99

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

刘小军

注册证号:

236141540352

第二排序人:

江西金丰市政工程建设有限公司

投标报价:

2384135.9

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

金卫林

注册证号:

236161657545

第三排序人:

江西欣丰工程建设有限公司

投标报价:

2384162.24

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

薛龙

注册证号:

236161657901

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始日期为2020731日,公示结束日期为202084日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

  受理投诉单位及联系电话号码:

  皇家88登录平台自然资源局:13507969515

  皇家88登录平台水利工程建设招标投标办公室:0796-8440563

  皇家88登录平台公管办(县发改委): 0796-8442827

   皇家88登录平台自然资源局

  2020730